TeachMe: Kindergarten для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

TeachMe: Дошкольник - увлекательное образовательное приложение для детей

TeachMe: Kindergarten - это образовательное приложение для iOS, разработанное 24x7digital LLC. Предназначенное для детей дошкольного возраста, это приложение предлагает шесть различных предметов, соответствующих возрасту, чтобы помочь детям учиться и готовиться к поступлению в детский сад. Предметы включают зрительные слова, сложение, вычитание, правописание, написание букв и цифр.

Одной из особенностей TeachMe: Kindergarten является уникальная система вознаграждения. Дети получают монеты за каждые три правильных ответа, которые они могут использовать для покупки наклеек для веселых наклеек или предметов для своего виртуального аквариума. Сцены с наклейками даже можно экспортировать в качестве обоев или отправить по электронной почте семье и друзьям, что добавляет дополнительный уровень вовлеченности и творчества для детей.

Интерфейс TeachMe: Kindergarten прост и интуитивно понятен, что позволяет детям легко ориентироваться и играть без помощи взрослых. Приложение также имеет анимированного учителя, Мими Маус, который дает устные инструкции и обратную связь, чтобы обучение было более интересным.

Родители могут отслеживать историю успехов своего ребенка по каждому предмету, что позволяет им контролировать его прогресс и выявлять области, которые могут требовать улучшения. С возможностью сохранения информации об обучении для до 40 студентов, TeachMe: Kindergarten является полезным инструментом как для отдельных детей, так и для классов.

В целом, TeachMe: Kindergarten - это очень интересное и образовательное приложение, которое предлагает широкий спектр предметов для детей дошкольного возраста. Благодаря своей уникальной системе вознаграждения, интуитивному интерфейсу и интерактивным функциям, это приложение предоставляет приятный опыт обучения, соответствующий стандартам общего ядра.

Программа доступна на других языках

TeachMe: Kindergarten для iPhone

• Платный

• На языке Русский
  • V 5.1.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о TeachMe: Kindergarten

Вы пробовали TeachMe: Kindergarten? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.